koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
08:01
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
8じ1分はつ
08:01発
8じ1ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
永田町中央
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
永田台公園前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
平和台折返場