koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
08:19
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
永田町中央
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
永田台公園前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
平和台折返場