koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
08:33
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
8じ33分はつ
08:33発
8じ33ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
永田町中央
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
永田台公園前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
平和台折返場