koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
09:30
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
永田町中央
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
永田台公園前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
平和台折返場