koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
17:01
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
永田町中央
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
永田町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
永田台公園前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
狩場町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
平和台折返場