koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22:30
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
北永田
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
永田町中央
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
山王下
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
永田町
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
永田台公園前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
狩場町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
平和台折返場