koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22:50
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
北永田
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
永田町中央
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
山王下
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
永田町
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
永田台公園前
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
平和台折返場