koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21:58
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21じ58分はつ
21:58発
21じ58ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
永田町中央
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
永田台公園前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
狩場町
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
平和台折返場