koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
07:20
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
永田町中央
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
永田台公園前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
平和台折返場