koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
18:54
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
北永田
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
永田町中央
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
永田台公園前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
狩場町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
平和台折返場