koutuu
バス時刻表
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21:08
分発
53[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき
21じ8分はつ
21:08発
21じ8ふん発
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
北永田
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
永田町中央
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
山王下
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
永田町住宅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
永田町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
上星ケ谷
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
永田台公園前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
児童遊園地前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
狩場町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
平和台折返場