koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:34
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ34分はつ
06:36着
6じ36ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
昭和坂上
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東不二見台
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
鶴見駅西口