koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき
07:12
分発
67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき
7じ12分はつ
07:14着
7じ14ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
昭和坂上
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東不二見台
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
鶴見駅西口