koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき
07:43
分発
67[横浜市交通局] 昭和坂上経由鶴見駅西口ゆき
7じ43分はつ
07:45着
7じ45ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
昭和坂上
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東不二見台
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
鶴見駅西口