koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:22
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ22分はつ
06:24着
6じ24ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
昭和坂上
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東不二見台
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
鶴見駅西口