koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:47
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ47分はつ
06:49着
6じ49ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
末吉神社前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東不二見台
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
鶴見駅西口