koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:00
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ0分はつ
07:02着
7じ2ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
昭和坂上
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東不二見台
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
鶴見駅西口