koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:22
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ22分はつ
07:24着
7じ24ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和坂上
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東不二見台
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
鶴見駅西口