koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
08:15
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
8じ15分はつ
08:17着
8じ17ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
末吉神社前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
昭和坂上
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東不二見台
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
鶴見駅西口