koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
07:33
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
7じ33分はつ
07:35着
7じ35ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
末吉神社前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
昭和坂上
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東不二見台
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
鶴見駅西口