koutuu
バス時刻表
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
08:25
分発
67[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
8じ25分はつ
08:27着
8じ27ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
末吉神社前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
宮の下(鶴見区)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
旭台(鶴見区)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
北寺尾別所
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
昭和坂上
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東不二見台
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
豊岡2丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
鶴見駅西口