koutuu
バス時刻表
12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
06:51
分発
12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
白山高校
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
白山坂上
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
白山みどり
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
白山中央
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
白山二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
西菅田団地