koutuu
バス時刻表
12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
17:13
分発
12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
白山高校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
白山坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
白山みどり
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
白山中央
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
白山二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
菅田町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西菅田団地