koutuu
バス時刻表
6[横浜市交通局] 梶山ゆき
17:53
分発
6[横浜市交通局] 梶山ゆき
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
太尾新道
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
太尾南公園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
港北土木事務所前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
太尾小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
下町会館前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
南谷戸
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
仲谷戸
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
表谷戸
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
トレッサ横浜
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
駒岡車庫
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
長松寺前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
陸橋下(鶴見区)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
梶山