koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
16:05
分発
36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
菅田町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下耕地
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
片倉町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神大寺
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
六角橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東白楽
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東神奈川駅西口