koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
20:44
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
20じ44分はつ
20:44発
20じ44ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
十日市場
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
中山谷
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
中丸入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
若葉台南
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
地区公園
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
若葉台中央