koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
07:45
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
十日市場
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中丸入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
若葉台南
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
若葉台中央