koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
06:15
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
十日市場
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
中丸入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
若葉台南
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
地区公園
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
若葉台中央