koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
08:06
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
8じ6分はつ
08:06発
8じ6ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中丸入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
若葉台南
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
地区公園
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
若葉台中央