koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
06:59
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
6じ59分はつ
06:59発
6じ59ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
若葉台南
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
地区公園
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
若葉台中央