koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
07:34
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
十日市場
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中丸入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
若葉台南
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
地区公園
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
若葉台中央