koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
13:22
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
十日市場
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
中山谷
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
中丸入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
若葉台南
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
地区公園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
若葉台中央