koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
18:50
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
十日市場
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中山谷
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
若葉台南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
地区公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
若葉台中央