koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
11:49
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
11じ49分はつ
11:49発
11じ49ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
十日市場
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中山谷
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中丸入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
若葉台南
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
地区公園
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
若葉台中央