koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
06:16
分発
65[横浜市交通局] ( 地区公園 経由 ) 若葉台中央ゆき
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
十日市場
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
中丸入口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
若葉台南
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
地区公園
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
若葉台中央