koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21:46
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
京急ニュータウン
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
港南プラザ
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
日限山
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
丸山台
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
上永谷駅前