koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17:21
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
京急ニュータウン
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
港南プラザ
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日限山
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
丸山台
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
上永谷駅前