koutuu
バス時刻表
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21:13
分発
45[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
京急ニュータウン
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
港南プラザ
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
日限山小学校入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
日限山
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
丸山台
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
上永谷駅前