koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
17:10
分発
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
港南車庫前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
清水橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
金井谷
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
天谷大橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
丸山台
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上永谷駅前