koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
13:48
分発
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
港南車庫前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
清水橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
金井谷
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
天谷大橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
上永谷駅前