koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
19:23
分発
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
港南車庫前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
清水橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
金井谷
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
天谷大橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
丸山台
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上永谷駅前