koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
15:53
分発
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
港南車庫前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
清水橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
金井谷
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
天谷大橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
上永谷駅前