koutuu
バス時刻表
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
18:20
分発
130[横浜市交通局] ( 丸山台 経由 ) 上永谷駅前ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
港南車庫前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
港南車庫入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
藤ケ沢
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
清水橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
金井谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
野庭中央公園
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
天谷大橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
丸山台中学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
丸山台
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上永谷駅前