koutuu
バス時刻表
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
11:36
分発
212[横浜市交通局] ( 瀬戸ヶ谷小学校 経由 ) 保土ケ谷駅東口ゆき
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
保土ケ谷車庫前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
峯小学校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
宮田町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
洪福寺
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
浜松町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
水道道
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
久保町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西久保町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
保土ケ谷駅東口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東口商店街
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
北永田
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
永田町中央
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
坂上(南区)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
すみれ橋
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
永田北1丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
瀬戸ヶ谷小学校
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東伸ふれあい公園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東伸坂上
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
保土ケ谷町2丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八幡橋(保土ケ谷区)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
保土ケ谷橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東口商店街
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
保土ケ谷駅東口