koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
07:00
分発
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
末吉不動前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
梶山