koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
07:06
分発
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
7じ6分はつ
07:06発
7じ6ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
三ツ池道
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
末吉不動前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
行定庵前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
梶山