koutuu
バス時刻表
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
06:54
分発
14[横浜市交通局] 梶山ゆき
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
鶴見駅入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
末吉不動前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
三ツ池公園北門
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
梶山