koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
06:40
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
野庭中央公園