koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
07:22
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
新吉原橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
野庭中央公園