koutuu
バス時刻表
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
08:08
分発
52[横浜市交通局] 野庭団地東口経由野庭中央公園ゆき
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新吉原橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
野庭団地東口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
野庭中央公園